Курс обучающий «НЕДИРЕКТИВНАЯ ИГРОВАЯ ТЕРАПИЯ,  практика и теория»

Обучающий курс «НЕДИРЕКТИВНАЯ ИГРОВАЯ ТЕРАПИЯ, практика и теория»

Идёт запись в группы на 2016 год:

1 группа — 6, 13, 20, 27 февраля 2016 г., четыре встречи один раз в неделю по субботам, с 12:00 до 19:00;

2 группа — Интенсив в течении 4 дней! 5, 6, 7, 8 августа; с 11:00 до 18:00; с пятницы по понедельник.

Участники, прошедшие курс получают сертификат участия от Института игровой психотерапии (36 академ. часов)

ПРОГРАММА КУРСА:

I. БЛОК Практика и теория недирективной игровой терапии

1. Практический опыт работы в области недирективной игровой терапии, центрированной на ребенке (Гэрри Лэндрет, Вирджиния Экслайн).

2. Оформление и наполнение кабинета игровой терапии (наглядный материал).

3. Мультимедийные презентации, включающие фото и видео материалы с занятий. Практика ведения клиента по запросу родителей. Разбор случаев из практики.

4. Личное включение в игровой процесс: клиент, психолог, наблюдатель.

5. Анализ игры: теория объектных отношений, психоанализ.

6. Диагностика личности ребёнка.

7. Ведение документации: индивидуальная карта клиента, документация в работе с родителями (авторский вариант).

II. БЛОК Практика в недирективной игровой терапии:

Непосредственное присутствие в игровых сессиях с детьми, проводимых Гончаровой В.С., с дальнейшим совместным анализом игрового занятия и построением индивидуального коррекционного маршрута клиента, а также личным ведением индивидуальной карты ребёнка.

Необходима предварительная запись.

Для записи на курс:

• Вам нужно подать заявку

Вы можете позвонить по телефону: 8 926 905 64 65 (Виктория)

или выслать свою заявку (Ф.И.О. и контактный телефон) на E-mail: psy-goncharova@mail.ru

• внести предоплату не менее 5000 р.

Предоплату вы можете внести лично или зачислить на карту сбербанка.

[После оплаты вышлите чек на адрес: psy-goncharova@mail.ru

Внимание сумма предоплаты не включает комиссию и должна быть не меньше 5000 р.]

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Семейный психологический центр игровой терапии «Играниум», г. Москва, ул. Южнобутовская, дом 15.

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕДУЩЕЙ КУРСА:
Гончарова Виктория Сергеевна — педагог – психолог высшей квалификационной категории. Руководитель семейного психологического центра игровой терапии «Играниум», руководитель проекта «Пай – детки» по созданию развивающих сказочных комплектов для детей (сайт: пай-детки.рф).  Ведущий психолог в АНО «Институт игровой психотерапии», член правления РОО «Ассоциации специалистов по игровой психотерапии». Опыт практической работы 9 лет. Ведущая обучающих программ для психологов, воспитателей и родителей.

Личный сайт: www.4detsad.ru/goncharova или пай-детки.рф/goncharova, телефон для связи +7 926 905 64 65

Стоимость: 15 000 руб.

Группа в «Вконтакте»