2012 г. Сайт Юго — Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы. Итоги окружного конкурса «Форум образовательных инициатив на Юго-Западе»

Всего на конкурс было выставлено около 27 образовательных инициатив и проектов, 34 авторов из 17 образовательных учреждений округа   (7 школ, 2 гимназии, 2 центра образования, 6 детских садов).
Подведение итогов Форума состоялось 11 апреля 2012 г. в СОШ № 1995 на празднике, посвященном «Форуму» и конкурсу «Есть идея». Мероприятие прошло в непринуждённой праздничной атмосфере, в празднично украшенном зале, с угощениями и концертной программой.
Участникам и победителям Форума были вручены сертификаты, дипломы, благодарности, ценные призы (кубки) и подарки (оборудование для участия в видеоконференциях).

(читать ЗДЕСЬ)

2011 г. Сайт Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской психолого-педагогический университет».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ в номинации «Лучший психологический кабинет дошкольного образовательного учреждения» (читать ЗДЕСЬ)

2010 год. «Лаборатория психологического сопровождения, профориентации, социализации» ГБОУ МЦ ЮЗОУО ДО г.Москвы. Презентация кабинета педагога-психолога ГБОУ д/с №2433 Гончаровой Виктории Сергеевны(смотреть ЗДЕСЬ)

2010 г. Сайт района Южное Бутово

Виктория Сергеевна Гончарова, педагог-психолог ГОУ детский сад комбинированного вида №2433 для детей с нарушением зрения отвечает на вопрос «Что вы ожидаете от 2010 года, объявленного годом учителя?» (читать ЗДЕСЬ)