В сложных случаях возможно проведение консилиумов специалистами Ассоциации игровой психотерапии (www.playpsy.ru) по инициативе психолога, либо по просьбе родителей ребёнка.

Возможные варианты проведения:

·        Консилиум при участии двух или трёх специалистов Ассоциации игровой психотерапии  после проведения индивидуальной или семейной игровой терапии.

Продолжительность: сеанс игровой терапии — 45 минут, консилиум — 75 минут, обратная связь родителям без присутствия ребёнка — 45 минут.

Специалисты: Гончарова Виктория Сергеевна, Богина Елена Владимировна.

По вопросам проведения консилиума обращаться по телефону 8(926) 905-64-65 или на почту psy-goncharova@mail.ru

Информационная справка:

Ассоциация игровой психотерапии — это объединение психологов и других специалистов, практикующих или обучающихся игровой психотерапии,созданное для защиты их интересов, содействия их профессиональному росту и развитию игровой психотерапии как направления в психологической работе с детьми, подростками и взрослыми. Официальный сайт www.playpsy.ru

Богина Елена Владимировна — детский психолог, психотерапевт, специалист по игровой терапии с детьми и психологическому консультированию родителей, обучает психологов недирективной игровой терапии, супервизор. Автор работы — «Версии ребёнка: теория и практика недирективной игровой терапии»(Издание — журнал «Психолог в детском саду»,2010 г., № 1). Закончила факультет психологии Московского государственного университета, где училась у Эльконина, Лурия, Леонтьева, Голосовой. Член Международного общества друзей игры, Ассоциации субъектно-ориентированной игротерапии развити и Ассоциации игровой психотерапии.