5 путь — УЧАСТИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ

2012 г. — Победитель конкурса «Форум образовательных инициатив на Юго — Западе — 2012″. Награждена дипломом I степени за проект «Многофункциональные игровые пособия для работы педагога-психолога с детьми дошкольного возраста, развивающие эмоциональную и познавательную сферу». НОМИНАЦИЯ  «Развитие материально-технической базы».

11 апреля 2012 г. состоялось подведение итогов окружного конкурса педагогических проектов и инноваций «Форум образовательных инициатив 2012». Награждение проходило в школе № 1995   (г. Москва). Экспертный совет Форума наградил меня дипломом I степени от заместителя начальника Юго — Западного окружного управления образования Сусаковой О.Н., Директора Методического Центра Павловой И.В., статуэткой победителя, свидетельством участника и призом — вэб — камера. Всем, кто голосовал за меня на форуме ОГРОМНОЕ спасибо!!!

2011 г. — Победитель московского городского конкурса «Кабинет психолога – 2011» Диплом – II место

2011 г. — Участник II Всероссийского конкурса «Детские сады — детям» в номинации: «Лучший профессионал детского сада» (г. Москва)

2010 г. — Лауреат Юго – западного окружного конкурса «Кабинет психолога – 2010» (г. Москва)

2010 г . — Участник конкурса «Ярмарка педагогических инноваций» на Юго – западе – 2010» (г. Москва)