19.10.14 г. Завершился обучающий курс для психологов «Недирективная игровая терапия».

Курс обучающий «НЕДИРЕКТИВНАЯ ИГРОВАЯ ТЕРАПИЯ,  практика и теория»

Завершился осенний обучающий курс, спасибо вам девочки за сюрпризы, за непосредственное живое общение, за активное слушание, за пережитые вместе тревожные моменты, за слёзы и смех.

После прохождения обучения с 11 по 19 октября 2014 г. Сертификат Ассоциации игровой психотерапии, подтверждающий участие в обучающем курсе «НЕДИРЕКТИВНАЯ ИГРОВАЯ ТЕРАПИЯ: практика и теория» получили: Пегова Елена, Кулишова Ирина, Смоля Светлана, Циркунова Ирина, Ткачёва Елена, Хаперскова Юлия, Шадчина Жанна.

С нетерпением буду ждать ваших отзывов о мероприятии и до новых встреч в «Играниуме».

По Вашему запросу будут организованны игровые группы для взрослых!

Полный фотоотчёт о четырёх днях курса (11, 12,18 и 19 октября 2014 г.) по ссылке на сайт вконтакте: http://vk.com/album-70359777_204120272

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ:

Общая продолжительность: 27 астроном.ч. (36 академ.ч.)

СЕРТИФИКАТ АССОЦИАЦИИ ИГРОВОЙ ПСИХОТЕРАПИИ на 36 академ.ч. обучения.

ПРОГРАММА КУРСА:

I. БЛОК Практика и теория недирективной игровой терапии

1. Практический опыт работы в области недирективной игровой терапии, центрированной на ребенке (Гэрри Лэндрет, Вирджиния Экслайн).

2. Оформление и наполнение кабинета игровой терапии (наглядный материал).

3. Мультимедийные презентации, включающие фото и видео материалы с занятий. Практика ведения клиента по запросу родителей. Разбор случаев из практики.

4. Личное включение в игровой процесс: клиент, психолог, наблюдатель.

5. Анализ игры: теория объектных отношений, психоанализ.

6. Диагностика личности ребёнка.

7. Ведение документации: индивидуальная карта клиента, документация в работе с родителями (авторский вариант).

II. БЛОК Стажировка в недирективной игровой терапии:

Непосредственное участие в игровых сессиях с детьми, проводимых Гончаровой В.С., с дальнейшим совместным анализом игрового занятия и построением индивидуального коррекционного маршрута клиента, а также личным ведением индивидуальной карты ребёнка.

Необходима предварительная запись в следующую группу.

Начало обучения по мере набора группы.

Для записи на курс:

• Вам нужно подать заявку

Вы можете позвонить по телефону: 8 926 905 64 65 (Виктория)

или выслать свою заявку (Ф.И.О. и контактный телефон) на E-mail: psy-goncharova@mail.ru

• внести предоплату не менее 3000 р.

Предоплату вы можете внести как лично, так и через интеренет на карту сбербанка.

[После оплаты вышлите чек на адрес: psy-goncharova@mail.ru Внимание сумма предоплаты не включает комиссию и должна быть не меньше 3000 р.]

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: «Кабинет игровой терапии в Южном Бутово», г. Москва, Алле я Витте, дом 2, Семейный психологический центр игровой терапии «Играниум».
Как проехать: Станция метро Бульвар Адмирала Ушакова (серая или оранжевая ветка, лёгкое метро), 1-ый вагон из центра. Один выход из метро.

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕДУЩЕЙ КУРСА:

Гончарова Виктория Сергеевна — Директор семейного психологического центра игровой терапии «Играниум» (www.igranium.ru), руководитель проекта «Пай – детки» по созданию развивающих сказочных комплектов для детей (Пай-детки.рф). Руководитель направления по связям с общественностью в региональной общественной организации «Ассоциация игровой психотерапии», член сообщества сказкотерапевтов. Ведущая обучающих программ для психологов, игровой психотерапевт, педагог – психолог высшей квалификационной категории. Опыт практической работы 8 лет. Автор учебного издания «Сказочный мир через настоящие очки», Москва, 2009 г. (методические материалы для работы со слабовидящими детьми)

Личный сайт: пай-детки.рф/goncharova

Телефон для связи +7 926 905 64 65

Имейл: psy-goncharova@mail.ru

Сайт центра «Играниум»: www.igranium.ru

Стоимость:
Стоимость полного курса — 11 000 руб., для членов Ассоциации игровой психотерапии – 9 500 руб.